KNEHT.com

Белый каталог сайтов KNEHT

Заработок в интернете. Трата времени или реальность?

Интернет - это не только безграничное море информации, постоянно обновляемой и дополняемой. Интернет - это неиссякаемый источник дохода. Почему, спросите вы? Да потому, что каждый день каталоги сайтов пополняются новыми веб-ресурсами, которые требуют контент, требуют дизайнеров и модераторов, разработчиков и оптимизаторов, рекламодателей и клиентов.
Уже не секрет, что в интернете есть деньги и масса способов их заработать, действуя легально. При ближайшем рассмотрении некоторых способов становится ясным, что они под силу только подготовленным специалистам, а некоторые настолько просты, что ими может воспользоваться даже школьник, заработав себе на мороженое.
Попробуем проанализировать степень эффективности каждого из возможных путей заработка, разложить результаты по полочкам, чтобы даже неискушенному обывателю стало понятно, что зарабатывать он-лайн может каждый, у кого есть выход во всемирную сеть и желание получить материальный эквивалент своим усилиям и затраченному времени.
Одним из неоспоримых преимуществ работы в интернет является то, что стираются географические границы. Где бы исполнитель и заказчик не находились, но в пределах сигнала всемирной сети, работа возможна как для одного, так и для другого.
Получил широкое распространение новый термин - фрилансинг. Этот способ заработка означает, что свободный работник (он же фрилансер) сам ищет себе заказчика, сам выбирает ценовой лимит, за который он будет готов работать, и сам является таймменеджером своего труда. Работать может каждый, кто обладает знаниями в области программирования, графического дизайна, журналистики, переводов с/на иностранные языки. Есть биржи контента, биржи заданий по разработке и раскрутке сайтов, где работают новички и настоящие профессионалы.
Отдельным направлением в индустрии интернет заработка следует обозначить кликинг. Спонсоры платят исполнителям за клики по рекламе или за регистрации. Если оба эти действия совмещены, то оплата труда немного больше. Этой простой работой могут баловаться и школьники младших классов, но практика показывает, что не гнушаются этим видом заработка и более взрослые слои населения. Эффективность данного способа только в том, что можно в краткий срок (минимальные выплаты на таких сайтах обычно действительно минимальны и накопить нужную сумму можно в течении недели) заработать немного денег, увидеть их в своем интернет-кошельке и прийти к выводу, что где-то есть более прибыльный вид заработка.
Что же приносит большую прибыль? Это серфинг. Серфер просматривает предложенные сайты в течении минуты. Владельцы данных сайтов выплачивают деньги. Эффективность данного способа зависит от времени, что тратится на просмотры сайтов. Работать серфером может каждый, от того же школьника до активного пенсионера, вольно владеющего азами навигации в Интернете.
Еще одним простым и доступным способом заработать является закачка файлов. Наверняка у каждого имеются интересные файлы, которыми можно поделиться с пользователями интернета. Но на этом можно еще и заработать. Достаточно загрузить файл на файлообменный хостинг, привлечь пользователей, которых заинтересует эта информация, и получать прибыль от каждого скачивания одно и того же файла.
Способы заработка в интернете не ограничиваются вышеперечисленными, есть еще такой бизнес, как маржинальная торговля на рынке Форекс - рынке валют, фьючерсов, акций, нефти, золота и др. Спекулятивные операции на этом стремительно изменяющемся рынке позволяют, играя ценой покупаемого или продаваемого продукта, заработать достаточно неплохой капитал. Но здесь без потерь может «плавать» только грамотный трейдер, который прошел определенный курс обучения игры на бирже и знает, как управлять не только деньгами, но и своими эмоциями. Затраты времени и сил окупаются прибылью при правильных действиях игрока.
И наконец, самый эффективный метод получения прибыли при минимальных потерях - это создание сайтов. Здесь может развернуться и верстальщик, владеющий языком гипертекстовой разметки HTML, и веб-дизайнер, освоивший Photoshop, и копирайтеры-рерайтеры-переводчики, способные заполнить созданный веб-ресурс уникальным контентом.
Зарабатывать в интернете под силу каждому пользователю всемирной паутины, ведь дорогу осилит идущий.

Опубликовано: 08.01.2011
Каталог сайтов публикует материалы, связанные с интернет-технологиями, созданием, оптимизацией и продвижением сайтов, а также другие полезные и интересные статьи, способные заинтересовать посетителей. Если Вы располагаете подобными материалами и хотите опубликовать их на нашем сайте, то можете это сделать ЗДЕСЬ или отправляйте их нам по E-mail, указанному в разделе «Контакты» меню Справка. Установка ссылок допускается только по теме статей и не более двух. Имя и E-mail автора публикуется по Вашему желанию.



Промокод – это особый набор из букв и цифр, который нужно ввести при прохождении регистрации в БК или во время внесения депозита. Промокод дает...
(Полный текст)


Баккара – это настольная карточная игра, которая считается одной из самых старинных европейских азартных игр. Баккара возникла во Франции, но согласно других данных ее происхождение связывают...
(Полный текст)
Мобильные игры, а также рынок игровых услуг сейчас набирает динамику роста. Существуют прогнозы аналитиков в том, что по количеству инвестиций и абсолютной скорости роста именно рынок мобильных игр...(Полный текст)
Игорные заведения и азартные игры – это настолько обширная тема, что ее можно изучать до бесконечности. Но по-настоящему информативных статей по игорной тематике не так-то и много в Интернете....(Полный текст)
Одна из самых популярных букмекерских контор Фон Бет предоставляет своим клиентам широкие возможности для ставок на спорт. Это и пари на баскетбол, теннис, хоккей, американский футбол и другие...(Полный текст)
Очки виртуальной реальности для смартфона — поистине революционное изобретение. Ведь всего несколько лет назад виртуальная реальность казалась чем-то совершенно недостижимым, а сегодня, благодаря...(Полный текст)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11