KNEHT.com



      Дивеевские чудеса исцеления


      Знакомство с фактами чудесных исцелений, которые происходят при помощи православных святынь Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Краткие описания святых мест и иных достопримечательностей Дивеевской обители, села Дивеева и его окрестностей: Троицкого собора, Преображенского собора, Святой Канавки, Казанской церкви (каменной), трапезного храма святого благоверного Александра Невского, колокольни, святых источников преподобного Серафима Саровского и всея Руси чудотворца, преподобной Александры, святого великомученика и целителя Пантелеимона, источника в честь иконы Казанской Божией Матери. Содержится иная полезная для паломников и туристов информация. Приводятся разнообразные фотоматериалы



Категория - Общество, Религия
Регион - Россия, Тула
Дата размещения - Июль 27, 2009 - 22:03:27
ID сайта - 749

Рейтинг - 4640



      http://divodi.orthodoxy.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.